stop the war

012 2 450x297Каждая девушка или женщина хочет находиться за спиной хорошего мужчины. Ей хочется чувствовать родное плечо и заботу. И поэтому представительницы слабого пола начинают гонку в поисках своего идеала. Многие женщины начинают активно заниматься собой, посещают салоны красоты, заканчивают институты, ходя на семинары. Многие считают, что пройдя такой путь, они смогут найти своего принца на белом коне. Но так ли это на самом деле и что привлекает мужчин больше всего? Узнайте ответ, прочитав нашу статью.

Считается, что настоящая женщина должна быть слабой.

Но это в корне не верное суждение. Женщина должна быть сильной и в случае чего способная выполнить некоторые мужские обязанности (прибить полку к стене например). Мужской пол зачастую опасается сильных женщин, боясь что не смогут ему соответствовать. Но настоящая мудрая женщина, способна проявлять слабость перед мужчиной, тогда когда это действительно нужно. Сильные женщины, находясь в обществе мужчины, смогут лишь попросить забить гвоздь, починить кран и тому подобное. Это нужно не только для самой женщины, но и в первую очередь это даст мужчине почувствовать себя настоящим героем и защитником. Это очень сплачивает и укрепляет отношения.

Внешняя красота – это не свойство настоящей женщины.

Прежде всего, вас должна украшать женственность, а не внутренняя красота. Давайте спросим у мужчин, что они подразумевают под женственностью, и вряд ли добьемся от них ответа. Потому что нет четкого определения женственности, мы можем лишь конкретно судить о женственности каждой женщины. Либо она женственна, либо нет. Точно так и судят мужчины. Мужчина рисует в своей голове свой образ женственности, для кого- то идеалом будет отчаянная домохозяйка, день и ночь готовящая борщи. Для других сексуальная и раскрепощенная особа. Какой вам быть решать только вам. Если вы научитесь сочетать в себе все мужские идеалы, то безусловно покорите сердце любого интересного вам мужчины. Женский блог http://evagirl.ru/ в этом вам поможет. Вы узнаете не только о том как завоевать сердце любимого мужчины, но и как сделать блестящую карьеру и добиться максимальной пользы в общении при минимальных затратах энергии. Главное оставаться собой.

deva 04 fm

Многие женщины в поисках своего спутника предъявляют слишком высокие требования для мужчины.

Конечно же всем хочется купаться в золоте, носить дорогие вещи и посещать хорошие салоны красоты. Но важно помнить, что нет идеальных людей, вы например, тоже имеете свои недостатки. Если вы действительно любите человека, вместе вы преодолеете все трудности и добьетесь всех вершин мира. К тому же мужчина растет над собой, благодаря женщине, от которой чувствуется любовь и забота. Он сделает все, что вы были счастливы. Это с лихвой перекроет все недостатки. Обращайте внимание не на их наличие, а на то, какими положительными качествами обладает мужчина. Поступки говорят о многом, а недостатки были и будут всегда. Работайте над собой и не ищите изъяна в других.

Женщина должна быть естественной.

Мы не говорим о том, что вы не должны красить губы, не пользоваться тушью, мы говорим о женской природной естественности. Многие современные женщины с появлением социальных сетей стали вести себя не естественно. Выставлять вычурные фото в своих аккаунтах, фотографироваться в туалетах, замирая в нелепых позах, и тому подобное. Нравится ли это мужчинам? Некоторым да, но вряд ли их заинтересуют серьезные отношения с такой женщиной. Настоящую женщину украшает искренняя улыбка и доброжелательность. Оставайтесь собой – это привлекает. Ваша загадки и естественность – это магнит. Пользуйтесь им в поисках своего мужчины, а странные фото оставьте в прошлом. Вот увидите, скоро и на них пройдет мода.

Мы желаем вам найти своего мужчину и быть любимой!

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.