Как добавить рецепт в Кулинарную книгу
Что приготовить на завтрак, обед или ужин? - Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру. Мы делимся самыми лучшими своими рецептами. Предлагаем размещать сюда всё, что вы готовите своим домочадцам. Любимые блюда вашей семьи!
Итак вы решили добавить рецепт в кулинарную книгу!
Начните с того, что сфотографируйте своё блюдо и сохраните картинку, допустим, на рабочем столе. Кстати, добавить рецепт могут только зарегистрированные пользователи, но не расстраивайтесь регистрация на нашем сайте проходит очень просто и быстро. Подробнее читайте о регистрации
ЗДЕСЬ.
Как же добавить свой рецепт? Покажем это на примере рецепта "Огурцы простого посола".
Находим ссылку
"Добавить рецепт" на Форуме и щелкаем на нее.
Или зайдите в
Кулинарную книгу и найдите там ссылку
"Добавить рецепт"
Заполняем по возможности все поля которые вам известны, эта информация очень пригодится тем кто захочет приготовить ваше блюдо, поэтому отнеситесь к этому со всей ответственностью шеф повара посвящающего в свои тайны!
Не забываем и про нашу фотографию, и щелкаем в поле Фото* на "Поиск". Находим нашу фотографию щелкаем на ней и нажимаем "Открыть" у себя на компьютере.Фотография добавлена.
После того как вы заполните все поля спускайтесь еще чуть ниже и нажмите на кнопку "Добавить рецепт"
Ваш рецепт будет добавлен после модерации.
И вот, спустя некоторое время любуемся результатом! Ваш рецепт добавлен и теперь все смогут оценить ваше кулинарное искусство и попробовать воспроизвести тоже самое для своих домочадцев, или же гостей.
А вот как выглядит запись в Кулинарной книге -
Огурцы простого посола. Приятного аппетита!
Надеюсь у вас не возникнет сложностей по добавлению рецепта в нашу "Кулинарную книгу"! :silly: :cheer: :lol: