Ошибка
  • Ошибка при загрузке компонента: com_zoo, 1
  • Ошибка при загрузке компонента: com_zoo, 1
Куда пойти позаниматься спортом в Бобруйске?  
Наименование спортивной секции Наименование спортивного учреждения Адрес учреждения Возраст набора в секции  
1 Атлетика легкая Детско-юношеская спортивная школа № 1 Ул. Интернациональная, 72а,  тел. 72-84-78, 72-84-24 с 8 до 17 лет  
ФОК «Темп» Ул. Ленина, 61, тел. до 31 года  
Клуб «Лотос» Ул. Интернациональная, 46а, тел 70-84-69 14-31 г  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
2 Атлетика тяжелая Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28 с 10  лет  
Клуб «Зарница» Ул. Орджоникидзе, 12. Тел. 78-60-27 14-18 лет  
3 Баскетбол Детско-юношеская спортивная школа № 4 Ул. Ульяновская, 35/31, 73-15-08, 73-13-88, 72-78-58 с 8 лет  
Клуб «Крыница» Ул. Горелика, 57, тел. 45-61-34 6-18 лет  
4 Бильярд ФОК «Темп» Ул. Ленина, 61, тел. до 31 года  
5 Бокс Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ул. Октябрьская, 119а, тел. 72-04-03, 72-05-07    
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28 с 10  лет  
Детско-юношеская спортивная школа "Шинник" Ул. Ульяновская, 110, тел. 70-90-75 с 10 до 18 лет  
6 Борьба вольная Детско-юношеская спортивная школа № 3 Ул. Батова, 16в. Тел. 73-24-42, 73-24-39 с 6 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09    
7 Борьба греко-римская Детско-юношеская спортивная школа № 3 Ул. Батова, 16в. Тел. 73-24-42, 73-24-39 с 6 лет  
Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 9 до 10 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
8 Велоспорт Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ул. Октябрьская, 119а, тел. 72-04-03, 72-05-07 с 10  лет  
9 Волейбол Детско-юношеская спортивная школа № 4 Ул. Ульяновская, 35/31, 73-15-08, 73-13-88, 72-78-58 с 9-10 лет  
Клуб «Алые паруса» Ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86 11-18 лет  
Клуб «Крыница» Ул. Горелика, 57, тел. 45-61-34 6-18 лет  
10 Гандбол Детско-юношеская спортивная школа № 4 Ул. Ульяновская, 35/31, 73-15-08, 73-13-88, 72-78-58 с 8 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
11 Гимнастика спортивная Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ул. Октябрьская, 119а, тел. 72-04-03, 72-05-07 с 10 до 15 лет   юноши  
Могилевская областная детско-юношеская школа профсоюзов "Грация" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 5 лет  девушки  
Филиал гимнастики Ул. Интернациональная, 47а, тел. 48-45-82, 48-45-83    
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
 
 
12 Гиревой спорт Клуб гиревого спорта «Санитас» У. Крылова, 42, тел. 8-044-711-74-45 С 10 лет  
13 Гребля на байдарках и каноэ Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Березина" Ул. Октябрьская, 117, ул. Береговая, 57, тел. 70-82-09 с 12 до 14 лет  
 
Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ул. Октябрьская, 119а, тел. 72-04-03, 72-05-07 с 10 лет  
Детско-юношеская спортивная школа "Шинник" Ул. Ульяновская, 110, тел. 70-90-75 с 10 до 18 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
14 Дзюдо Детско-юношеская спортивная школа № 3 Ул. Батова, 16в. Тел. 73-24-42 с 6 лет  
Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 9 до 10 лет  
15 Каратэ Клуб «Юность» Ул. Горького, 26 б, тел. 77-63-84    
Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 9 до 15 лет  
16 Плавание Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ул. Октябрьская, 119а, тел. 72-04-03, 72-05-07 с 7  лет  
Филиал плавания «Лесной» Минское шоссе, 5км, тел. 41-10-97, 41-03-48    
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
17 Пожарный спорт Клуб «Северное сияние» ул. Энергетиков, 24, тел. 48-82-02 11-18 лет  
18 Самбо Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-2006" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 9 до 10 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
19 Стрельба из лука Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
20 Теннис Детско-юношеская спортивная школа № 1 Ул. Интернациональная, 72а,  тел. 72-84-78, 72-84-24 с 6 лет  
 
21 Теннис настольный Детско-юношеская спортивная школа № 1 Ул. Интернациональная, 72а,  тел. 72-84-78, 72-84-24    
Клуб «Спутник» Ул. Сикорского, 26/20, тел. 77-94-70 6-18 лет  
Клуб «Северное сияние» ул. Энергетиков, 24, тел. 48-82-02 6-18 лет  
 
 
Клуб «Алые паруса» Ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86 11-18лет  
Клуб «Зарница» Ул. Орджоникидзе, 12, тел. 78-60-27 11-18 лет  
22 Тхэквандо Детско-юношеская спортивная школа № 3 Ул. Батова, 16в. Тел. 73-24-42 с 6 лет  
ФОК «Темп» Ул. Ленина, 61 с 6 лет  
23 Фехтование Детско-юношеская спортивная школа № 1 Ул. Интернациональная, 72а, тел. 72-84-78, 72-84-24    
24 Футбол мужской Спортивный комплекс «Славянка» Ул. Урицкого, 76а, тел. 70-60-87    
 
 
Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Березина" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09 с 7 до 12 лет  
Клуб «Крыница» Ул. Горелика, 57, тел. 45-61-34 6-18 лет  
Клуб «Спутник» Ул. Сикорского, 26,20, тел. 77-94-70 6-18 лет  
Клуб «Северное сияние» Ул. Энергетиков, 24, тел. 48-82-02 6-18 лет  
Клуб «Космос» Ул. Орджоникидзе, 42в, тел. 77-62-87 6-13 лет  
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» Ул. Пушкина, 207/30, тел. 71-75-28    
 
 
 
25 Футбол женский Детско-юношеская спортивная школа № 1 Ул. Интернациональная, 72а, тел. 72-84-78, 72-84-24    
Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Березина" Ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09    
26 Хоккей с шайбой Комплекс спортивный "Бобруйск-Арена" Ул. Карбышева, 11, тел. 73-03-71 с 5-6 лет до 18 лет  
Клуб «Алые паруса» Ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86 11-18 лет  
27 Хореография Клуб «Северное сияние» Ул. Энергетиков, 24, тел. 48-82-02 6-16 лет  
Клуб «Лотос» Б-р Молодежный, 70-84-69 6-14 лет  
Клуб «Ровесник» Ул. Минская, 83а, тел. 8-029-634-13-59 6-16 лет  
28 Чирлидинг Клуб «Юность» Ул. Горького, 26 б, тел. 77-63-84 14-25 лет  
29 Шахматы Клуб «Алые паруса» Ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86 6-18 лет  
Клуб «Лотос» Б-р Молодежный, 70-84-69 6-18 лет  
30   Шашки Клуб «Космос» Ул. Орджоникидзе, 42в, тел. 77-62-87 6-13 лет  

Не забудьте прочитать про детские кружки и секции в Бобруйске

 

Если вы заметили ошибку или хотите добавить в этот раздел спортивные секции или занятия вашей организации или клуба, пишите нам:  Обратная связь