Ошибка
  • Ошибка при загрузке компонента: com_zoo, 1
  • Ошибка при загрузке компонента: com_zoo, 1

Чем занять ребенка в свободное время? Кружки в Бобруйске

Название кружка Возраст ребенка при наборе в кружок
1. Центр внешкольной работы "Росквит" (ул. Орджоникидзе, 12, тел. 70-59-35, 72-58-09)
Клуб "Алые паруса" (ул. Ульяновская, 49, тел. 78-83-86)
ИЗО и ДПТ «Пралеска» 6-13 лет
ИЗО «Многоцветие» 6-13 лет
ДПТ «Чароуная майстэрня» 6-13 лет
ДПТ «Пчелка» мягкая игрушка и бисероплетение 6-13 лет
ИЗО и ДПТ «Веселая палитра» 6-13 лет
Студия вокально-эстрадной песни «Созвучие» 9-18 лет
Вокальная студия «Бриз» 6-18 лет
Танцевальный кружок «Энергия» 4-18 лет
Образцовая студия-театр авторской моды «Силуэт» 6-18 лет
Культурно-досуговый профиль: Домовенок Кузя» 6-12 лет
Культурно-досуговый профиль: На игровой волне 6-14 лет
Английский язык 4-12 лет
Подготовка к школе 4-6 лет
Клуб "Зарница (ул. Орджоникидзе, 12, тел. 78-60-27)
ЗЛК РБ образцовая эстрадная студия «Росы» 6-18 лет
Музыкальная студия игры на фортепиано «Мелодия» 7-14 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Очаровашки» 5-14 лет
ИЗО и ДПТ «Волшебный карандаш» 6-13 лет
ДПТ «Золотая нить» бисероплетение 6-13 лет 
ДПТ «Рукодельница» мягкая игрушка 6-18 лет 
Образцовая театр-студия авторской моды «Стиль» 6-16 лет
Клуб "Космос" (ул. Орджоникидзе, 42-в, тел. 77-62-87)
ИЗО и ДПТ «Вдохновение» 6-10 лет
Образцовая эстрадная студия «Жемчужинка» 6-18 лет
Танцевальный кружок «Лайм» 6-14 лет
Музыкальная студия игры на гитаре «Элегия» 8-14 лет
Занимательный досуг 8-18 лет
Клуб "Крыница" (Киселевичи, ул. Горелика, 57, тел. 45-61-34)
Музыкальная студия игры на гитаре «Диссонанс» 14-18 лет
Ансамбль танца «Карусель» 6-17 лет
Образцовая эстрадная студия «Соло» 6-18 лет
Танцевальный кружок «Топотушки» 4-6 лет
Школа раннего развития: «Веселая азбука», «Считалочка», «Маленькие художники», «Музыка», «Ритмика» 4-6 лет
Занимательный досуг «Веселый затейник»  
Волонтерское движение  
Клуб "Северное сияние" (ул. Энергетиков, 24, тел. 48-82-02)
ИЗО и ДПТ «Домовенок» 6-18 лет
Подготовка к школе 4-6 лет
Гражданско-патриотический «Школа мужества» 14-18 лет
Клуб "Спутник" (ул. Сикорского, 20, тел. 77-94-70)
ИЗО «Кисточка» 6-17 лет
ДПТ «Семицветик» 6-17 лет
Музыкальная студия игры на фортепиано «Менуэт» 7-18 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Василек» 4-6 лет
Вокальная студия «Кантабиле» 4-12 лет
Подготовка к школе 4-6 лет
2. Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска (ул. Чонгарская, 79-б, тел.72-14-68)
Вокал с 6 лет
Образцовая студия моды «Отрада» 11-18 лет
Образцовый ансамбль танца «Хореографические миниатюры» (балет) 6-14 лет
Образцовый ансамбль танца «Школа ведущих» 6-14 лет
Образцовый ансамбль танца «Потешки» 6-16 лет
Вокальная студия «Некст» 7-18 лет
Бально-спортивные танцы, хип-хоп  
Клуб "Ровесник" (ул. Минская, 83а, тел. 8-029-634-13-59)
ДПТ  8-16 лет
Рисование и живопись  6-18 лет
Вокальный  6-14 лет
Хореография  6-16 лет
Рукоделие  
Школа развития  4-6 лет
Школа юных ведущих  7-14 лет
Клуб интеллектуальных игр  
Клуб "Авиатор" (ул. Ковзана, 5, тел.8-029-329-27-79)
Вокальный  6-16 лет
Рисунок и живопись  6-17 лет
Театральное творчество  8-31 год
Школа развития  4-6 лет
Клуб "Юность" (ул. Горького, 41, тел. 77-63-84)
Вокальный  с 6 лет
ДПТ и ИЗО с 6 лет 
Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Соломинка»  4-6 лет
Школа раннего развития  4-6 лет
Общая физподготовка  
Клуб «Спутник» (ул. Тухочевского, 4)
ИЗО и ДПТ с 6 лет
Школа раннего развития 4-6 лет
Вокальный  
Конструирование одежды  
Работа с кожей «Лада-стиль» до 31 года
Военно-патриотический клуб «Патриот»  
Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Соломинка»  
Клуб "Лотос" (ул. Б-р Молодежный, 5, тел.70-84-69)
Хореография  6-14 лет
Вокальный С 6 лет 
Театральное творчество  6-14 лет
Школа развития «Лучики»  4-6 лет
ИЗО и ДПТ  6-14 лет
Отдел технического творчества учащихся (ул. Советская, 45, тел. 70-98-26, 70-95-72)
Авиамоделирование с 10 до 18 лет
Автомоделирование (радиоуправляемые модели) с 14 до 31 лет
Автомоделирование (трассовые модели) с 11 до 31 лет
Судомоделирование с 11 до 18 лет
Картинг с 10 до 18 лет
Мотоспорт с 14 до 18 лет
Школа развития 4-6 лет
Техническое моделирование 6-8 лет
Техмоделирование (с основами мыловарения) 8-18 лет
Радиотехническое конструирование 11-18 лет
Архитектурный дизайн 7-18 лет
Английский язык 8-13 лет
3. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Кукушечка» (ул. Пушкина, 277, общежитие "Славянки", тел. 46-41-84)
   с 5 лет
4. Центр художественного творчества детей и молодежи
ул. Социалистическая, 124, тел. 76-29-83
Образцовый оркестр народных инструментов «Сувенир»  
Образцовая эстрадно-хоровая студия «Класс» 10-18 лет
Вокальная студия «Дебют»  с 6 лет
Обучение игры на гитаре, домре, балалайке, баяне с 7 лет
Изостудия «Палитра» 7-18 лет
ДПТ «Юный самоделкин» 4-8 лет
Объединения раннего развития «Непоседы» 4- 6 лет
Начальное обучение иностранному языку с 7 лет
Объединение раннего развития «Непоседы» 2-3 года
ул. Октябрьская, 140, тел. 73-01-87
Изостудия «Фантазия и я» 7-16 лет
ДПТ «Бобруйский сувенир», «Волшебная мастерская» с 8 лет
Образцовый хореографический коллектив «Карагод» 6-18 лет
Вокально-хоровое творчество: «Перспектива» 10-18 лет
Объединения по интересам по направлению хореографическое творчество «Микс»  с 5 лет
Мастерская эстрадного искусства «Солнышко» 4-12 лет
Мастерская эстрадного искусства «Планета кидс» 6-14 лет
Театральное творчество «Эврика» с 10 лет
Объединение социально-педагогического профиля (гуманитарное направление) «Золотое слово»  12-16 лет
Подготовка к школе 5-6 лет
5. Центр туризма, краеведения и экскурсии детей и молодежи г. Бобруйска (ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, тел. 72-46-33, 70-59-89)
Краеведческое направление: "Туристы-краеведы", "Авторская и туристская песня", Художественное краеведение", "Музейное дело", Краеведы-поисковики" с 10 до 17 лет
Спортивно-туристское направление: "Спортивное скалолазание", "Спортивное ориентирование", "Юные скалолазы", "Спортивный туризм", "Пешеходный туризм", "Туристско-прикладное многоборье" с 10 до 17 лет 
6. Центр культуры и досуга Ленинского района (пер.Песчаный, 22, тел. 48-68-64, 48-69-18)
Образцовый ансамбль народной песни «Бярэзiца» с 8 лет
Образцовая студия эстрадной песни «Гранд» с 6 лет
ДПТ с 7 лет
ИЗО «Палитра» с 6 лет
Обучение игре на гармошке с 7 лет
Обучение игре на цимбалах с 8 лет
7. Бобруйский районный центр культуры (ул. Советская, 77а, тел. 72-01-51, 71-50-77)
Хореографическая группа «Дебют»  
Детский восточный танец «Дива»  
Детский хореографический «Вдохновение»  
Детский театральный  
ДПТ «Творческая лаборатория»  
ИЗО  
Литературно-творческий луб «Солнечные нивы»  
8. Центр досуга и творчества Бобруйска (ул. Куйбышева, 59, тел. 48-98-42)
Военно-исторический клуб реконструкции войны 1812г.  18-40 лет
Вокально-эстрадная студия "Каскад"  13-16 лет
Народный военно-исторический клуб «Гадзава»  18-40 лет
Детская вокальная студия «Пралескi»  4-10 лет
9. Центр юных натуралистов (пер. Станционный, 8, тел. 72-18-57)
Объединения по интересам: «Экология города», «В мире животных», «Мир растений сада и огорода», «Мир природы», «Зоохобби», «Любители-цветоводы», «Экология», «Природа и творчество», «Фитодизайн», «Флористика», «Экологический экспресс», «Природа в городе» и другие …  
10. Дворец искусств (ул. Ульяновская 35/31, тел. 72-93-87, 72-60-97)
 Заслуженный любительский коллектив РБ театр песни «Шина-най» тел. 8-029-693-10-89  15-25 лет
Заслуженный любительский коллектив РБ хор народной песни им. В.Е. Балаханова  тел. 8-029-131-04-07 25-50 лет
Вокальная студия «Крещендо» тел. 8-044-744-71-66 6-14 лет
Народный театр тел. 8-029-278-61-80 16-50 лет
Народный ансамбль «Весялуха» тел. 8-044-758-20-48 18-40 лет
Образцовый музыкальный театр «Слуги трех муз» тел. 8-029-346-20-28 13-25 лет
Народный ансамбль «Прыгажосць» тел. 8-029-360-08-40 13-25 лет
Народный ансамбль «Саунд» тел. 8-029-702-35-40 16-35 лет
   

О том, куда пойти позаниматься спортом в Бобруйске, читайте Спортивные секции Бобруйска.

А если у вас есть какие-то уточнения или дополнения к этому разделу, пишите нам: Обратная связь.