stop the war

romantika-zimoyНикто не будет спорить, что самая романтическая пора года – весна. Оживает природа и чувства, любовь наполняет воздух. Для того чтобы провести волшебный вечер, многого делать не нужно. Достаточно выйти вечером на улицу и пройтись с любимым человеком под звёздным небом. Но как внести в жизнь романтику, если на улице зима? Холод, мороз и снег не должны стать препятствием для романтических вечеров. Зимой они другие: уютнее, теплее, волшебнее, что ли.

Самый простой способ приятно провести зимний вечер вдвоём – остаться дома, приготовить вкусный ужин, открыть бутылку вина, зажечь ароматические свечи. Главное, не нарушать эту атмосферу включённым телевизором. Наслаждайтесь общением друг с другом: разговаривайте, считайте снежинки, упавшие на окно, смотрите на блестящий снег и мечтайте. Ну чем не романтика!

Если вы не настолько романтичны, чтобы просто смотреть на падающий снег, можно включить какой-нибудь фильм про любовь. Закутавшись в теплый плед, устроить киносеанс.

Когда не страшны холода, проведите романтическое свидание на улице в парке. Разумеется, при 20 градусах этого делать не стоит, а вот при лёгком морозце поэкспериментировать можно, нужно только хорошо одеться, взять с собой термос с чаем или глинтвейном.

Или идите на каток. Вечер станет не только романтическим, он подарит целую бурю положительных эмоций. И здесь не важно, как вы катаетесь на коньках. Разрешается совсем не уметь этого делать. Главное, вместе провести время под волшебным зимним небом. Свидание на катке подойдёт, как для пар, которые уже давно вместе, так и тем, кто только начал строить свои отношения. Для первых - это хороший способ сменить привычную обстановку, для вторых – удачный момент узнать друг друга лучше. Совместные падения и набитые шишки только укрепят отношения.

Чтобы поднять настроение вашему любимому человеку, можно нарисовать на снегу сердечки, цветы или признаться в любви.

Устройте романтическую фотосессию и пригласите фотосъемщика. Конечно, такой вечер вы проведёте не вдвоём, но воспоминания о нём будут запечатлены на ваших романтических фотографиях.

Если вы не любите активных встреч, выберите самое уютное кафе и посидите там вместе за чашкой чая и пирожным или бокалом вина. Ведь интимность встречи можно создать не только, когда вы совсем одни. Быть в окружении людей и уметь погружаться друг в друга, вот чему нужно учиться. Умея это, романтическим может быть каждый вечер, когда вы находитесь вместе.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.