stop the war

01Многие жители Минска осознанно отказываются от идеи покупки жилья на вторичном рынке. Сегодня здесь много старых квартир, которые все равно придется ремонтировать, причем капитально. При этом никто не застрахован от прорыва трубы, шумных соседей, звуки от которых прекрасно слышны в панельных домах, а также от холода и сквозняков. Вместо того чтобы решать проблемы в старых квартирах и бесконечно вкладываться в их ремонт, предлагаем рассмотреть вариант покупки нового жилья. В Минске есть предложения на разный бюджет и вкус.

Квартиры в «Minsk World»

Первые апартаменты будут сдаваться в 2020 году. Комплекс объединит в себе как жилые здания, так и огромные офисные постройки, Международный финансовый центр. Покупка здесь квадратных метров станет идеальным решением для тех, кто не хочет тратить драгоценные часы своей жизни на дорогу. К тому же поблизости будет располагаться и станция метро, что еще больше увеличит скорость передвижения в любой конец города.

Жилье в ЖК «Маяк Минска»

01 1

Здесь уже все готово для комфортного проживания. Комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой: торговые центры, детские сады, школы. Всего пару минут нужно, чтобы очутиться в лесопарковой зоне, где можно гулять и бегать по утрам. Пару минут потребуется, чтобы дойти до «Dana Moll», где есть и бутики, и фудкорт, и развлечения на любой вкус.
Кстати, рядом метро «Восток» и Национальная Библиотека. Но самое приятное, что до центра города, а также до аэропорта дорога займет от 10 до 20 минут.

Новые апартаменты в ЖК «Парк Челюскинцев»

01 2

Жилье здесь придется по вкусу тем, кто ценит и любит природу, чистый воздух и уникальный дизайн. В каждом подъезде предусмотрено место для консьержей. Покупая квартиру в этом ЖК, вы будете окружены парковой зоной со всех сторон: Ботанический сад и парк культуры совсем рядом. Поблизости также 2 станции метро: «Парк Челюскинцев», «Московская».

ЖК «Vogue»

01 3

Это роскошное жилье поблизости станции метро «Московская», которое окружает Ботанический сад и ПКиО. Рядом есть все, что нужно для жизни, но особенно важно, что в проекте предусмотрен детский сад и школы.

Особенность ЖК в уникальном дизайне. Это не только стильная современная архитектура, которую видно снаружи, но и продуманные в отделке подъезды, где предусмотрено место для консьержа. Стильное лобби поднимает настроение жильцам сразу, как только они переступают порог дома.

В портфолио застройщика bir.by есть и другие проекты, которые можно изучить более подробно на сайте. Там же вы найдете и детальную информацию про уже описанные здесь жилые комплексы и будущие проекты девелопера.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.