stop the war

19 main"Когда мои волосы были красивыми!" Такую фразу можно услышать от большинства девушек от 25 лет и выше. Ну что ж, девочки? Волосы испортили. Дело тут не в возрасте, а дело в том, что вы их просто испортили. Чем? Топ-парад наших действий, которые ведут к жидкому хвостику.

Номер 1. Обесцвечивание

Пожалуй, самая агрессивная процедура для волос. Краски, блондораны, порошок. Самое худшее - это порошок. Он убивает 95 процентов жизни. Тут очень важно соблюдать технологию окрашивания и применять восстанавливающие ампулы. Если вы блондинка, то приготовьтесь к тому, что это дорого: маски, шампуни, масла, бальзамы и ампулы - это стоит дорого. Косметика из масс-маркет вам не подойдет. Используйте хорошие краски, оттеночные бальзамы против желтизны и пигменты прямого действия для коррекции. Это окажет положительное влияние на струткуру и общее стояяние.

Номер 2. Неправильный уход.

Это на втором месте. Ваша косметика для волос должна работать. Долгое время работая с клиентами, мы заметили, что они часто просто неправильно подбирают себе уход, который не несет для них никакой пользы. . Вы должны знать ваш тип волос, ваше состояние и те линии, которые именно для вас. Поврежденные волосы - это ломкие. Сухие волосы - это неэластичные . Жирные волосы - это нарушение баланса кожи головы. Они особенно нуждаются в уходе. Их убить может даже солнечная погода. Вьющиеся волосы требовательны, их нужно дисциплинировать. И так далее. Вы можете получить консультацию по уходу за волосами у нашего специалиста или у своего мастера.

Номер 3. Ежедневная сушка феном, укладка утюжком и плойкой.

Фен, плойка и утюг - это высокая температура. Это истончает слой кератина. Волосы начинают пушится и ломаться. Стоит покупать технику только с регулировкой температуры и не сушить, не укладывать с температурой выше нормы именно для Вас. Обязательное использование термозащиты. Это могут быть спреи для волос, масла.

Номер 3. Тугие прически

Резинки и заколки, тугие пучки, аксессуары для волос, начесы: все это ломает наши волосы. Используйте мягкие резинки, повязки и заколки. Не собирайте волосы в тугие пучки часто. Это может со временем вызвать выпадение.

Номер 4. Проблемы внутри организма: выпадение волос.

Всегда нужно вовремя среагировать и использовать специальную косметику против выпадения: это лосьоны, тоники, ампулы, шампуни, маски. Необходимо пройти курс лечения

 

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.