stop the war

massazhКлассический массаж – прекрасная возможность улучшить общее состояние здоровья, самочувствие, устранить усталость, стресс, и даже снизить заболеваемость. Профессиональная массажистка в Минске – большая ценность, ведь жители нашего города часто страдают от последствий стрессов. Мы предлагаем вам услуги квалифицированного специалиста, проводящему каждый сеанс с учётом индивидуальных потребностей клиента.

Полезно для здоровья

Расписывать пользу для здоровья, которую несёт данная процедура, можно практически бесконечно. Однако основные аспекты, без сомнения, необходимо упомянуть.

Так, массаж способствует:

- улучшению циркуляции крови и иных биологических жидкостей (что особенно актуально для людей, физическая активность которых ограничена, а эмоциональная и/или интеллектуальная – повышена);

- улучшению состояния кожи за счёт ускорения её регенерации (в свою очередь, этим эффектом мы обязаны первому пункту);

- насыщение кислородом тканей тела и внутренних органов (именно от дефицита кислорода серьёзно страдает организм каждого горожанина, ведь экология в мегаполисе оставляет желать много лучшего);

- ускорению обменных процессов, в том числе, выведению отходов жизнедеятельности человека (которые при недостатке физической активности в весьма молодом возрасте начинают откладываться в тканях, ускоряя старение и даже приводя к хронической интоксикации организма);

- улучшению состояния мышц, связок, суставов и даже костей;

- снятию мышечных спазмов, восстановлению нарушенного таковыми кровообращения в отдельных частях тела (например, в шейно-плечевом отделе мышечные спазмы способствуют быстрой утомляемости, нарушениям памяти, внимания, концентрации и работоспособности за счёт ухудшения кровообращения мозга, а нередко могут быть причиной головных болей).

Целебно для настроения

Настроение с помощью массажа также можно существенно улучшить. И уже самый первый сеанс покажет вам это на практике.

Дело в том, что большинство состояний, которые мы характеризуем как «плохое настроение», в действительности вызваны вышеперечисленными причинами физического характера. Человек вполне в состоянии осознать, что его профессиональная и личностная продуктивность снижается, объём выполняемых задач сужается, да и качество выполнения серьёзно страдает. Поэтому устранение физических недомоганий способствует и улучшению настроения, ведь наше тело – как хорошо настроенный инструмент, в котором даже единственная струна, играющая фальшиво, приводит к нарушению общей гармонии.

Заказывая классический массаж у нас, вы настраиваете свой организм и своё будущее на гармоничный и здоровый лад.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.