stop the war

kosmetika na rabotuВ повседневной спешке, чтобы добраться до офиса вовремя, приходится меньше уделять времени на нанесение ежедневного макияжа. Однако можно с легкостью привести себя в презентабельный внешний вид, если в вашем рабочем столе в офисе хранится несколько косметических продуктов первой необходимости. Давайте разберем более подробно, какая косметика поможет вам выглядеть на все 100%, находясь на работе.

Каждая женщина понимает, как важно выглядеть презентабельно в профессиональной среде. Ведь ваш внешний вид – это неотъемлемая часть вашей личности. Даже если вы должны присутствовать на важной встрече, быть частью международной видеоконференции, выступить с докладом, вы все равно обязаны выглядеть как нельзя лучше. Когда работа заставляет вас быть в самых разнообразных ситуациях и ваш внешний вид должен соответствовать им, вам на помощь придут те косметические продукты первой необходимости, которые всегда должны храниться в тумбочке вашего офисного стола. Они могут изменить ваш внешний вид за несколько минут, делая вас потрясающе привлекательной с помощью всего нескольких штрихов.

Как освежить лицо

Кроме того, так как большую часть своего времени в неделю вы проводите в офисе, имеет смысл хранить косметику первой необходимости именно на рабочем месте. Она может пригодиться, в случае, если вы решите отправиться на ужин прямо из офиса, или если вас пригласит на свидание ваш коллега. Последнее замечание, помните, что начальство всегда примечает сотрудников, которые презентабельно выглядят. Это свидетельствует о хороших манерах, дисциплинированности, внимательности по отношению к самому себе – все это ценности, которые высоко ценятся большинством работодателей.

Увлажняющий крем

Суровые погодные условия, кондиционеры в офисах (установка кондиционера Севастополь), нерегулярное питание и отсутствие потребления достаточного количества воды, может привести к сухости и шелушению кожи. Лучший способ победить эту проблему – воспользоваться увлажняющим кремом. Держите обычный увлажняющий крем в своем рабочем столе, и постоянно применяйте его на руки, локти и лицо, чтобы предотвратить сухость кожи.

kosmetika na rabotu1

Оттеночный бальзам для губ

В течение всего дня вы постоянно сталкиваетесь с тем, что ваша помада растеклась, размазалась или просто исчезла с ваших губ. Поэтому, если у вас нет времени, чтобы снова нанести помаду, то вы должны иметь под рукой оттеночный бальзам для губ. Это средство для губ выполняет двойную функцию. Он не только сохраняет ваши губы увлажненными, но также добавляет им цвет и красивый блеск.

Макияж глаз

Большинство работающих женщин, особенно работающих мам, знают, что недосыпание плохо сказывается на их внешнем виде. В первую очередь это отражается на глазах, появляются темные круги и отечность. Белый кайал для подчеркивания водной линии глаз, подводка, и хорошая тушь для ресниц способны сделать ваши глаза более ясными и выразительными. Это перенесет внимание только на ваши глаза, а не на признаки усталости вокруг них.

Как правильно красить ресницы

kosmetika na rabotu2

BB крем

Тональная основа – это очень важная часть макияжа. Поэтому обязательно купите BB крем, который соответствует тону вашего лица и типу вашей кожи. ВВ крем – это смесь увлажняющего крема и тональной основы, которая питает кожу и восстанавливает естественное сияние здорового лица в течение нескольких минут. Минимальное количество данного крема может существенно преобразить ваш внешний вид, что поможет вам выглядеть более презентабельно перед важной встречей.

Блеск для губ

Часто бывает так, что сразу после работы вы должны отправиться на свидание или встречу с друзьями. В такой ситуации у вас совершенно нет времени, чтобы забежать домой и подготовится к данному мероприятию. Однако, все, что вам нужно, это простой мазок блеском для губ, чтобы создать более гламурный вид, который подходит для вечерних встреч. Этот косметический продукт так же пригодится вам для офисных мероприятий.

Духи

Парфюм может пригодиться в любой ситуации. Это очень важный косметический продукт, который так же должен храниться в ящике офисного стола. Вам не нужно покупать дорогие духи, но хороший недорогой дезодорант – это та вещь, без которой просто не обойтись. Он может спасти вас от многих неловких ситуаций, связанных с запахом тела. Кроме того, если вы курите, духи или любая парфюмерия, могут вам пригодиться.

kosmetika na rabotu3

Сыворотка для волос

Ваша прическа не всегда выглядит идеально. Сыворотка для волос – это то, что обязательно должно быть в вашей офисной косметичке. Этот продукт поможет сделать ваши волосы послушными, особенно когда они становятся слишком вьющимися или лежат, как попало. Капля сыворотки придаст вашим волосам нужный вид и восстановит их естественное сияние.

Расческа

Ходить в офисе с растрепанными волосами не совсем хорошая идея. Нужно понимать, что в профессиональной среде, важно сохранить аккуратный и опрятный вид. Таким образом, расческа так же должна храниться у вас на работе, как и косметические продукты первой необходимости.

Помимо вышеупомянутых косметических средств, в вашей офисной косметичке всегда должно находиться маленькое зеркало. В следующий раз, когда вы выйдите из дома в спешке, не волнуйтесь о том, что толком не успели привести себя в порядок, ведь теперь вы всегда можете исправить это маленькое недоразумение, даже находясь на работе.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.