stop the war

e47823851a2a9622cb968968ca8a08d0Представьте ситуацию: ваша родственница выходит замуж, а вы не можете присутствовать на торжестве, но очень хотите поздравить ее. Или вы уезжаете в длительную командировку, а дома остается жена с маленьким ребенком. Еще вариант: ваш друг поехал на отдых за рубеж и потерял кошелек с деньгами и банковскими картами. Что делать?

Для всех описанных ситуаций есть идеальное решение: мгновенные денежные переводы без открытия счета. Такую услугу оказывает платежный сервис «Золотая Корона»: с его помощью деньги можно отправить наличными и онлайн.

В Бобруйске сегодня отправить и получить деньги таким способом можно в 14 точках участников сервиса. Они очень удачно расположены – долго искать, теряя драгоценное время, не придется. Для оформления трансферта вам потребуется паспорт и сумма для отправки. Давая поручение на перевод, вам нужно будет сообщить, в какую страну отправляются деньги, как зовут адресата (полное имя), какой у него номер телефона. Транзакции будет присвоен уникальный номер – теперь вам остается только сообщить его получателю, а он в свою очередь по номеру и документу, удостоверяющему личность, получит свои деньги наличными.

Еще проще и удобнее использовать онлайн-переводы. Для этого нужно скачать и установить мобильное приложение «Денежные переводы» на Google Play Market и AppStore – это совершенно бесплатно и не займет много времени. Затем нужно пройти очень простую процедуру аутентификации, подтвердив номер телефона. Сразу после этого в вашем приложении отобразится объединенная история переводов, которая будет включать как транзакции наличными, так и те, что вы отправляли через интернет.

Men Money Dollars Smile Umbrella Necktie 534547 2880x1800

Денежные переводы онлайн в Беларуси можно совершать с карт белорусских, российских и казахстанских банков. При заполнении данных об отправителе держатель белорусской банковской карты должен будет указать сведения о регистрации – это обязательное поле и пропускать его нельзя.

Прежде чем подтвердить платеж, обязательно проверьте, корректно ли введены все сведения. Пожалуйста, не придумывайте себе псевдонимов и вымышленных фамилий! Приложение осуществляет серьезную финансовую операцию, и в случае некорректных данных может задержать перевод, а это не входит в ваши и получателя планы.

Еще один способ отправить денежные средства в Бобруйске через интернет – зайти на сайт http://koronapay.by/. Здесь также можно оформить трансферт в любую из 37 стран, в которых представлены услуги «Золотой Короны».

Быстрые денежные переводы – это один из самых простых способов выслать деньги близким людям: вы можете быть уверены, что они поступят получателю с самой высокой скоростью и не затруднят его в получении!

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.