stop the war

Восприятия мира, предметов, существ и чувств начинается у ребенка в мире детской литературы. Лучшие детские книги полны доброты, фантазии, ярких художественных образов и моралью, которую способен усвоить и кроха.

knigiДля взрослых же это отличный шанс провести больше времени со своими малютками или окунуться в воспоминания о собственных ранних годах, свежим взглядом окинуть некогда обожаемые книги. Если бы няня не читала Пушкину сказки на ночь, смог бы он вырасти великим литератором и поэтом? Вряд ли. Поэтому красочные истории о дураках, принцессах, ведьмах и королях – не просто забавные выдумки, но начало пути развития для каждого малыша. Невозможно коснуться великой литературы, получить полное представление об окружающем мире, не окунувшись в мир волшебства.

Чтобы не тратить лишнее время на поиски увлекательной детской литературы, стоит обратиться к онлайн-библиотекам. Они куда удобнее обычных, и посетить их можно не выходя из дома. Сайт Mybook.ru легок в пользовании и полезен для малышей всех возрастов. Читать сказки, удивительные рассказы и полные увлекательных фактов энциклопедии можно как сидя на диване вечером, так и во время долгой поездки.

knigi1Кроха не соскучится с интересной детской книгой, а родителям не придется ломать голову, чем же занять внимание непоседы. И не придется носить в рюкзаке кипу книжек – огромное количество литературы из разных стран и эпох умещается на ладони, на экране телефона.

Уморительные сатирические басни, драматичные сказки и веселые приключения – все это лучшие детские книги, которые стоит прочесть каждому малышу. Дети могут казаться несмышлеными и невнимательными, но чтение оставляет большой отпечаток на их будущем. Развитая фантазия, опыт правильного поведения и умение учиться на ошибках литературных персонажей – полезные, а главное веселые уроки. Некоторые сказки передавались из поколения в поколение – это отличный шанс параллельно познакомить малютку с историей как родной страны, так и других. В древнерусских сказаниях кроется неповторимое славянское очарование, а в западных легендах очарование средневековья.

Волшебство книг в том, что они создают отличную от нашей реальность, но при том неумолимо влияют на наше восприятие этого мира. Даже самая легкая детская книжка с картинками и простенькими стишками может подтолкнуть ребенка на путь саморазвития, любви к учебе и тяги к знаниям. Поэтому любящие родители всегда стремятся познакомить свое чадо с большим количеством разнообразных произведений. И онлайн-библиотека вмещает в себя всю магию, все сокровища литературного мира, так необходимые развивающемуся уму.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.