stop the war

product modal cover a4770775 0ff4 44d1 9191 5c673821f64cОбустраивая детскую комнату, важно не забывать о том, что должно оставаться достаточное количество пространства для активных игр. Однако и вся необходимая мебель в этой комнате тоже должна присутствовать, чтобы ребенок мог разместить все свои вещи, одежду, игрушки, товары для творчества. Как правило, больше всего места занимает кровать, но и она может иметь самые различные габариты.

Современные производители мебели ежегодно создают множество вариаций детских кроватей, которые помимо своей основой функции - спального места, могут выполнять еще роль мест для хранения. Выбирая кровать для ребенка, следует помнить и о том, что она должна обязательно нравиться ему, должна выглядеть соответствующе. На сайте Инмайрум есть подборка оригинальных моделей, которые не только понравятся детям, но еще и имеют высокое качество.

На что обратить внимание

Выбирая детскую мебель, помните о том, что она будет использоваться примерно до подросткового возраста. Лучше всего, если она будет изготовлена из натуральных материалов. Дети любят прыгать по кроватям, потому в конструкции должны быть усиленные несущие элементы, в противном случае очень быстро появятся поломки. Причем детские кровати должны быть еще более прочные, чем взрослые. Для детей младшего возраста на кровати могут быть установлены бортики.

Каким должен быть детский матрас

Выбирая кровать, не стоит забывать и о правильном выборе матраса. Многие родители для своих детей выбирают такие же модели, как и для себя, разве что немного меньшего размера. Однако такой подход в корне считается неправильным, ведь к детской продукции должны применяться свои правила и требования.

Главной причиной выбора именно детских моделей лежит в том, что у ребенка пока еще неокрепший организм, позвоночник. Не стоит забывать о том, что ребенок особенно усиленно растет во время сна, потому важно, чтобы кровать и матрас не мешали правильному развитию костной ткани.

product modal cover c84b667a 53b8 4242 819d 5323126b9970

Специалисты рекомендуют выбирать для детей ортопедические матрасы, они имеют идеальную жесткость, принимают все изгибы тела человека. На таком матрасе ребенок быстрее заснет, его сон будет крепким и полноценным.

Часто для детских матрасов дополнительно используется наматрасник, он должен иметь такую поверхность, чтобы воздух мог беспрепятственно проникать через нее, т.к. очень важна естественная вентиляция. Наполнение самого матраса может быть из кокосового волокна или пенополиуретана (современный и улучшенный аналог поролона).

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.