stop the war

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Вызов Деда Мороза на дом

Вызов Деда Мороза на дом 9 года 5 мес. назад #1

  • Fishka
  • Fishka аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 0
  • Репутация: 1
У кого нибудь есть опыт вызова Деда Мороза на дом?! Поделитесь впечатлениями, рекомендациями. Что не понравилось?!

Вся в сомнениях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов Деда Мороза на дом 9 года 5 мес. назад #2

  • tanyu6a
  • tanyu6a аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 14
  • Баллов: 0
  • Репутация: 1
  • Мама девочки За встречи! Шеф-повар форума
Мой ответ едва ли пригодится, но расскажу о нашем опыте. Я в Гродно тода жила (это было три года назад) на НГ мы вызывали Деда Мороза и Снегурочку, они нам удивительный праздник подарили. Дети и взрослые, все были задействованы, все прошло в веселой и доброй обстановке и надолго уже запомнится, потом и соседей привлекли еще и им подарки дарили. А вот подружка вызывала и была разочарована, та же фирма, но люди были другие. Пришли, поздравили, рассказали пару стишков и ушли. Дети сказали, что Дед Мороз поддельный был и злой.
А еще в Минске знаю хорошую организацию, где устраивают настоящий праздник. Но в Бобруйске, к сожалению, не знаю никого. А потому почитаю с удовольствием рекомендации, может и мне пригодится :)
Трудное надо преодолеть. А за ним будет ясный день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов Деда Мороза на дом 8 года 4 мес. назад #3

  • Sympati
  • Sympati аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
  • Баллов: 0
  • Репутация: 1
Я советую заказывать Деда Мороза на первые числа января - у мам-пап-детей выходные, никто не переживает о недоделанном салате и некупленных подарках, все расслабленны, да и обойдется дешевле.
Каждому - свое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов Деда Мороза на дом 8 года 3 мес. назад #4

  • valpitr
  • valpitr аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
Sympati пишет:
Я советую заказывать Деда Мороза на первые числа января - у мам-пап-детей выходные, никто не переживает о недоделанном салате и некупленных подарках, все расслабленны, да и обойдется дешевле.


Добрый день, согласна с Вами полностью! Мы с семьей заказываем Деда Мороза и снегурочку на этом сайте [url=http://http://www.ded-morozzz.ru/][/url] уже не первый год на 2-е января,цены действительно ниже.
Для постоянных клиентов,у них существует система скидок (что тоже не мало важно :P :P ).
В общем дети довольны!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вызов Деда Мороза на дом 8 года 2 мес. назад #5

  • Лилиан
  • Лилиан аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 0
  • Репутация: 3
  • Мама мальчика За встречи! Мама девочки
А у нас Дед Мороз был крестный младшего сына) Но он подрабатывает Дедом Морозом. У него отличная программа! 15 минут нас развлекали со Снегурочкой (он с девушкой своей тогда поругался, поэтому снегуркой была его дочка). И танцы были, и хоровод, и снежками кидались (ватными). Всем понравилось!

К тому же он сам тексты себе пишет - творческий человек. Рассказывал, что ездил на заказ (сразу после НГ он уехал пару заказов отработать, а потом вернулся к нам праздновать) к девочке, которая слишком много в компе сидит. Так бабушка попросила про это что-нибудь сказать. Так он сочинял стишок, что надо понемногу за компом сидеть emp
Так что всячески рекомендую. Если будет нужно, обращайтесь. :bobr5

Да и просто если нужен стишок-поздравление или песня - это к нему. С ним даже организаторы "Венка дружбы" работают - он сценарии пишет. Вот такая реклама freak
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.556 секунд

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.