Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Творим своими руками)

ТЕМА: Курсы кройки и шитья

Курсы кройки и шитья 2 года 7 мес. назад #1

• Лилиан
  • Лилиан аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 0
  • Мама мальчика За встречи! Мама девочки
Девочки, хочу научиться шить. Кто знает ХОРОШИЕ курсы кройки и шитья в Бобруйске? А то в основном только частные курсы, на которые нет отзывов на Бобре... На популярный "Лидер" нашла в интернете жуткие отзывы (не на шитье, но все же на лицо вопиющее пренебрежение к клиентам). Очень хочу шить для себя и деток по своим выкройкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы кройки и шитья 2 года 5 мес. назад #2

• Янина
  • Янина аватар
  • Новый участник
Если есть желание то научиться можно и самому шить, сейчас много роликов обучающих в интернете, было бы желание!

Курсы кройки и шитья 2 года 5 мес. назад #3

• Kavi
  • Kavi аватар
  • Новый участник
В некотором роде согласна с вами, самому можно пошить, но не джинсы например и не пальто или куртку, а такие повседневные более вещи. Сама не давно только поменяла своею старушку на новую фирмы BERNINA. Покупала в магазине Imarket специально полупрофессиональную, самое то от профессиональной отличается только двумя строчками но платить за 2 строчки столько денег не стоит она того. Да и вообще бывает в новых швейных машинкам очень много не нужных функций за которые платят большие деньги,но в итоге ни разу в жизни не пользовались!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Katrin. Причина: внешняя ссылка

Курсы кройки и шитья 2 года 5 мес. назад #4

• Полька
  • Полька аватар
  • Новый участник
Kavi пишет:
В некотором роде согласна с вами, самому можно пошить, но не джинсы например и не пальто или куртку, а такие повседневные более вещи. Сама не давно только поменяла своею старушку на новую фирмы BERNINA. Покупала в магазине Imarket специально полупрофессиональную, самое то от профессиональной отличается только двумя строчками но платить за 2 строчки столько денег не стоит она того. Да и вообще бывает в новых швейных машинкам очень много не нужных функций за которые платят большие деньги,но в итоге ни разу в жизни не пользовались!
У меня не машинка а оверлок и я умудряюсь им шить очень многое даже вплоть до сарафанов, строчка правда не такая правильная как у вас но я к тому что внутри все равно не видно как оно застрочено))
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Katrin. Причина: внешняя ссылка

Курсы кройки и шитья 2 года 2 мес. назад #5

• Melana
  • Melana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 13
  • Бронзовое перо Первопроходцы форума
Нашла еще в Бобруйске новые (а может и не совсем новые - не слышала раньше про них) курсы Древо знаний. Там и английский, и компьютеры, и парикмахеры. И скидки разные. Я записалась уже на один вид курсов. Посмотрим...
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка, обнимающие ее!!!

Курсы кройки и шитья 10 мес. 3 нед. назад #6

• inna_kluy
  • inna_kluy аватар
  • Новый участник
я хожу в "Лидер" и все нравится! и уже разжилась на оверлок ;) это конечно давняя мечта .. развиваемся
Инна Клюй
Время создания страницы: 0.170 секунд

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Последние комментарии

• 27.02.2018 16:31
    К сожалению это на усмотрение врача и зав Постановление Министерства здравоохранения ...

Подробнее...

• 27.02.2018 16:23
    Здравствуйте !!! У меня такая проблема,разреш ите её пожалуйста. Ребёнок 6 ...

Подробнее...

Погода

Главная

Форум

Новости

Объявления 

Афиша

Фотогалерея

Организации

Кулинарная книга 

Сотрудничество

Бесплатное интервью

Добавить рецепт

Добавить новость на сайт

Реклама

Обратная связь

Карта сайта

Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2018 Bobrmama.by. Все права защищены.