Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Брак, мужчины, семья, секс

ТЕМА: Гадания: за и против

Гадания: за и против 4 года 11 мес. назад #1

• Melana
  • Melana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 0
  • Бронзовое перо Первопроходцы форума
В жизни каждой женщины, наверное, был такой момент, когда казалось, что все рушиться, а сделать ничего невозможно. А о том ,что хочется узнать, что же случиться дальше - и говорить не стоит. Некоторый махнут рукой и скажут - "А будь что будет". Другие будут искать всевозможные способы, чтобы выведать, понять смысл происходящего и изменить ситуацию. И часто мы прибегаем к помощи гадалок и ворожей.

Что вы об этом думаете? Вы сами бывали у гадалок и как к ним относитесь?
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка, обнимающие ее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гадания: за и против 4 года 11 мес. назад #2

• Рита
  • Рита аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
  • Бронзовое перо
Это сейчас время гаданий, я не ошибаюсь? С какого по какое число?
В детстве чисто по приколу с подружками гадали на женихов, на свадьбу. Обнимали забор, выбирали закрытыми глазами стаканы и на картах.
А вы гадали?

Гадания: за и против 4 года 11 мес. назад #3

• qwerty
  • qwerty аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Гадала.. Мне кажется все гадали, когда было лет по 16-18!)

Гадания: за и против 4 года 11 мес. назад #4

• Katrin
  • Katrin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 136
  • Мама мальчика Мама мальчика За встречи! Золотое перо
А кто-нибудь обращался к гадалкам-бабкам? Что по этому поводу думаете? Я лично ни разу не была, но иногда "накатывает", и так хочется сходить узнать, что же меня ждет в будущем... ну и прочеее... но страшновато)))

Гадания: за и против 4 года 8 мес. назад #5

• Lora
  • Lora аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17
  • Мама девочки Бронзовое перо Изюминка форума
Мы в детстве с подружками тоже гадали :) : и забор обнимали, и на перекресток выходили, и стаканы с водой и расческой под кровать ставили, и с ниточкой и иголочкой что-то там делали :lol: . Но ничего такого не сбылось :) . А вот когда мне было лет 20, я встречалась с одним парнем. Я думала у нас серьезные отношения. Сначало все было хорошо, а потом ... :pinch: :blink: :ohmy: становилось все хужу и хуже! Мне, конечно, хотелось понять что происходит, почему все покатилось в никуда? Самостоятельно найти ответ я не смогла и тогда мы с подружкой пошли к бабке. Бабка гадала на картах. Я ей сказала, что у меня проблемы в отношениях с парнем и все!!! Она же примерно рассказала мне про эти проблемы и сказала, что этот парень ерунда и не тот кто мне нужен, надо с ним расстаться. Еще она сказала, что я выйду замуж за человека с которым буду вместе работать, когда примерно я его встречу, сказала, что мы будем благополучно и дружно жить, купим 2 машины, квартиру в Минске (тогда это звучало не реально!!!), сказала сколько у нас будет детей, предсказала страшную трагедию с одним из детей :( :( :( Все так и случилось! Но тогда я ей не сильно поверила и со временем все подзабыла, а вспомнила все только когда произошла трагедия. К тому времени я уже была замужем за своим сотрудником, у нас была квартира в Минске и 1 машина. Вот так.
Подружке моей она сказала, что та выйдет замуж за человека в форме, родит от него одного ребенка, но брак будет не долгим. Ах да, еще сказала, что его мама не даст им жизни. Так все и случилось! Замуж она вышла за мента, родила сына. Жили они у его мамы, которая чуть ли не спала с ними :lol: И через несколько лет развод. Сейчас она одна растит сына.
Вот такие истории. Может кто-то и не поверит, но все так и было.

Гадания: за и против 4 года 1 нед. назад #6

• Sher
  • Sher аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Если относится к этому как к развлечению - то без проблем, а если как к панацее от всех бед - то это не слишком хорошо, оттуда тоже бесплатно не помогут, и цена может оказаться слишком высокой.

Гадания: за и против 4 года 1 нед. назад #7

• tanyu6a
  • tanyu6a аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 14
  • Мама девочки За встречи! Шеф-повар форума
В детстве гадали постоянно. Самое интересное, мы уже и забыли, а вот мама рассказывала одну из наших с девчонками ночей гаданий перед рождеством, она еще говорила какие гадания есть, и как гадать, так вот. Все что нагадали и сбылось. И откуда жених будет и кто первее замуж выйдет. Да еще и возмущались почему Виолетта первой выйдет замуж, если у ней вообще ни одного мальчика то и нету, потом видите ли Марина??? Да быть такого не может. Они вообще никогда и ни с кем не встречались, а мы с Викой последние, хотя у нас кавалеров было море. А вот так и вышло, все как в по гаданиям в ту ночь перед рождеством, какая то волшебная ночь была. А и даже на бумажках имена совпали. А вот если бы не мама мы бы и не вспомнили об этом...ьэээх :bobr4 Здорово так было bm14
А вот по поводу чего то серьезного, уж увольте, это не мое. Вот совершенно согласна с постом выше "Sher пишет:
Если относится к этому как к развлечению - то без проблем, а если как к панацее от всех бед - то это не слишком хорошо, оттуда тоже бесплатно не помогут, и цена может оказаться слишком высокой.
"
Хотя была у гадалок три раза. Вот мой опыт:
Первый опыт не помню как то, маленькой была, родители меня возили, в какой то момент я стала часто терять сознание, и кровь носом течь. Проходила обследования в больницах и никто не мог сказать что это и от чего, много лежала в больницах, а лечения никто назначить не мог, ибо не знали от чего. Тогда и отвезли меня родители к какому то дедушке. Он сказал, что это под коврик у квартиры нам насыпали песка из кладбища а я его вымела, а не должна была. Что то он там делал и все у меня прошло. Вот такие обрывчатые воспоминания остались
Второй раз, это было нечто...Моя мама уж очень во все это верует и однажды, под видом "поехали проведаем с тМарией ее хорошую подругу, она болеет, а папе некогда нас к ней завести, потому Ты отвези". Хотя она на знала мое отрицательное отношение к этому всему. Причиной было то, что она очень переживала, что мне 26 и я не замужем и не собираюсь. Они с тетушкой моей договорились меня показать какой то модной и очень сильной гадалке, договорились о встрече, объяснили ей все, осталось лишь меня затащить. У порога дома они проболтались, но знали - меня можно купить, заплатили мне деньгами. Женщина с порога заявила что на мне венец безбрачия и она что то надо мной должна сделать. Посадили в кресло (хотелось конечно сбежать, но деньги то я уже взяла) она что то начала шептать. Вообразите картину, мы сидим на кухне неопрятной (мама присаживаться отказалась, побрезговала) кругом пыль, в раковине немытая посуда, гора просто. И женщина с большим животом и попой, в сальном халате что то шепчет надомной (по-моему она выпивала), еще мама с т.Марией такие все сопереживающие что то там между собой перешептывающие .. ооой такая драмма... я расхототалась. Смеялась долго, это так комично все было.... Вобщем женщина сказала во мне бес сидит и нужно сначала изгнать беса, потом снимать обед безбрачия, но это уже в следущий раз, она устала. Я извинилась за свое неподобающее поведение и мы ушли. Больше я там не была, не смогли они меня заманить.
И в третий раз, моя подруга, она очень приочень во все это верует. Да и причина в целом у ней была, т.е. не от любопытства а на самом деле за помощью. Было дело в Волковысске. Меня попросила с ней сходить, что бы не страшно было. Я пошла конечно, но пол пути говорила, что по моему мнению лучше сходить в храм и у Бога помощи попросить. Мы пришли, встретила нас очень красивая женщина, лет ей было за 50, но выглядела она великолепно! Она как то зло на меня посмотрела и сказала, что у меня все хорошо и нечего мне даже в дом входить, ибо навредить сама себе этим смогу ии.. не пустила даже на порог, более того, выпроводила за калитку. А вот Таньке сказала, идем за мной, вижу, что беда у Тебя и большая. Долго я ее ждала, может часа 2 - 2,5 аж замерзла вся. Таня вышла, хотела рассказать мне все, но я попросила не говорить мне ничего. Как потом она призналась и женщина эта сказала ничего никому не рассказывать, но мне ей все равно хотелось рассказать, а мне слушать не хотелось. Ситуация конечно у подружки моей жизненная выровнялась, но через некоторое опять беда была, уже с ее новорожденным ребенком, и опять она к ней побежала, и женщина эта опять помогла. Она вообще в последнее время зачастила к ней, а потом гадалка не пустила ее. Открыла ей двери и сказала, вот не помню как там она дословно рассказывала, но что то типа, что она должна сама попробовать все решить иначе никогда не выберется из круга. И когда Таня уходила в догонку крикнула ей, что за все нужно платить. Кстати сказать денег она за свою помощь с людей не брала, но и принимала выборочно.

Вот наболтала я тут болтуха, ну прям все в подробностях)))
Трудное надо преодолеть. А за ним будет ясный день.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от tanyu6a.

Гадания: за и против 3 года 9 мес. назад #8

• zhilevich_olga
  • zhilevich_olga аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 6
  • Мама мальчика За встречи! За рассказ о родах Золотые ручки форума Шеф-повар форума
Я тоже лет с 13 до 16 гадала с подружками... а в 16 лет был мой последний раз!
Было это на калядные праздники. Гадала я с двоюродной сестрой, мне 16, ей 17. Суть гадания заключалась в следующем: нужно было скатать одинаковые шарики из хлеба и в один из них спрятать рисинку, перемешать и разложить их в нужных местах. Так мы с сестрой и сделали....
Утром проснулись и стали смотреть что у кого выпало. Так получилось, что мне выпало замужество по залету, а сестре - по любви. Посмеялись мы над этим. Сестра отправилась на учебу, а я пошла досыпать. И вот сниться мне сон - все что выпало моей сестре, переходит мне, а то что мне - ей. Рассказала я сестре все, мы опять посмеялись и забыли.... но не на долго, в числах 25 января сестра узнала, что будет мамой :bobr5
Кстати, мне часто сняться вещие сны, часто сбываются мои слова, бывает частое ощущение дежавю. Видимо, цыганская кровь дает о себе знать :unsure:
Конечно, иногда хочется сходить, узнать.... но с другой стороны - меньше знаешь, крепче спишь!
А из знакомых много кто обращается к бабкам, но не за гаданием, а за лечением.

Гадания: за и против 3 года 9 мес. назад #9

• lolitako
  • lolitako аватар
  • Новый участник
кто гадает тот судьбу прогадает)

Гадания: за и против 2 года 11 мес. назад #10

• Магдалена
  • Магдалена аватар
  • Новый участник
По себе знаю, лучше лишнюю правду не знать.

Гадания: за и против 2 года 10 мес. назад #11

• Лилиан
  • Лилиан аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 11
  • Мама мальчика За встречи! Мама девочки
Сейчас читаю книги по трансерфингу реальности - это способ изменить жизнь, просто перейдя на другую линию жизни. Ну, как-то так)) Так вот я теперь понимаю, что гадание - это программирование себя на какой-то результат. И вполне возможно, что будет так, как нагадали.

Помню, мы на Крещение в институте гадали bm12
Одна девчонка успела побывать замужем и развестись. Но кольцо обручальное осталось. Привязали мы его к нитке и стали гадать, во сколько лет замуж выйдешь. Я себе на стакане "настучала" 22 года. Так и получилось. Хотя недавно разговаривала с подругой и узнала от нее, что еще на втором курсе института (до гадания) убежденно говорила, что выйду замуж до окончания института. Реально так вышла - за месяц до гос.экзаменов свадьба была. Размышляя теперь об этом, понимаю, что я просто запрограммировала себя на это событие. А реальность просто подстроилась под мое желание. :bobr5

Гадания: за и против 2 года 10 мес. назад #12

• Fishka
  • Fishka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
У меня у знакомой было. Пошла к гадалке, с мужем плохо, вплоть до развода. Так она сказала, что вы не разведетесь, это твоя судьба, все будет хорошо и т.д.
И все верно, через годик у них появился малыш. Правда она гадала девочку....

Гадания: за и против 2 года 10 мес. назад #13

• Викария
  • Викария аватар
  • Новый участник
Нагадают невесть что, а вы потом мозг на это програмируете(.
Время создания страницы: 0.224 секунд

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Последние комментарии

• 27.02.2018 16:31
    К сожалению это на усмотрение врача и зав Постановление Министерства здравоохранения ...

Подробнее...

• 27.02.2018 16:23
    Здравствуйте !!! У меня такая проблема,разреш ите её пожалуйста. Ребёнок 6 ...

Подробнее...

Погода

Главная

Форум

Новости

Объявления 

Афиша

Фотогалерея

Организации

Кулинарная книга 

Сотрудничество

Бесплатное интервью

Добавить рецепт

Добавить новость на сайт

Реклама

Обратная связь

Карта сайта

Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2018 Bobrmama.by. Все права защищены.