stop the war

buyRobot 13В настоящее время ассортимент такой разновидности бытовой техники, как пылесосы, является просто огромным. По этой причине выбор пылесоса становится для подавляющего большинства людей самой настоящей дилеммой. А, между прочим, от правильного выбора пылесоса, в первую очередь, будет зависеть эффективность уборки вашей городской квартиры или же загородного дома.

Но, даже если вы и выберете именно ту разновидность пылесоса, которая бы идеальным образом подходила для осуществления уборки в вашей городской квартире или же частном доме, далеко не факт, что у вас всегда будет находиться время для того, чтобы заниматься ею самостоятельно. К счастью, учеными и разработчиками уже изобретен выход - купить робот пылесос, который выполнит уборку за вас.

Основные преимущества роботов-пылесосов

К основным преимуществам роботов-пылесосов можно отнести следующее:

  • Существенная экономия времени. При использовании данного устройства в месяц вы экономите до восьми часов;
  • Пыль, а также грязь не разносятся по всей квартире, потому как роботизированное пылесобирающее устройство проводит уборку каждый день;
  • Уборка даже в тех местах, до которых человек не сможет добраться. За счет своих компактных размеров роботизированный пылесос может легко проехать под диваном, под столом, а также под стулом;
  • Уборка полностью всей поверхности. В отличие от человека, роботизированный аппарат для сбора пыли в процессе уборки не пропускает ни одного миллиметра обрабатываемой поверхности;
  • Осуществление антибактериальной уборки пола за счет ультрафиолетовых лампочек. Некоторые модели пылесосов-роботов могут предусматривать в своей конструкции специальные ультрафиолетовые лампочки, которые при движении устройства осуществляют ультрафиолетовую обработку поверхности пола.

Как работает робот-пылесос?

Уборку мелкого мусора данное устройство осуществляет за счет специальной щетки. До различного рода труднодоступных мест он дотягивается благодаря маленьким боковым щеткам. Они, в отличие от обыкновенных моделей пылесосов, на 100% исключают наматывание длинных волос или же шерсти домашних животных. Робот сам находит пункт зарядки и, после полной подзарядки аккумулятора, возвращается на то место, где остановился. Таким образом, ни один уголок вашего дома не останется незамеченным.

Одним словом, мечта Электроника из известного советского фильма сбылась и сейчас «вкалывают роботы, а не человек».

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.