stop the war

flagman 330 uГребная лодка – это такая вещь, которая никогда не будет лишней, без толку лежащей в каком-то дальнем углу. Она всегда будет востребована. Что касается практического применения, современные гребные лодки обладают высокой прочностью и невысокие по стоимости. Если сравнивать их с моторными, то гребные лодки и полезны для здоровья, так как заставляют человека постоянно двигаться во время гребли. Это отличный вариант для рыбалки, сплава по рекам в горах, а также для семейного отдыха.

На сегодняшний день существует большое разнообразие гребных лодок. Это надувные лодки, из пластмассы, ПВХ и т.д. Основными критериями для выбора являются предпочтения и пожелания покупателя. В первую очередь необходимо определиться с тем, какой должна быть лодка. Её конструкция должна быть надувной, разбираться либо не разбираться. Если у Вас нет специально отведённого места для её хранения, то лучше всего купить надувную гребную лодку. Кроме того, следует решить какую вместимость она должна иметь. В большинстве случаев в лодке помещается до 3-ёх человек.

Перед тем, как покупать лодку следует очень тщательно просмотреть все швы. Если на месте шва ткань тёмная, значит, качество обработки ткани очень низкое, следовательно, она быстро выйдет из строя. Если на месте шва Вы обнаружили клей, в таком случае Вам стоит отказаться от такой покупки.

Кроме того, следует обратить внимание и на материал, из которого изготовлен пол лодки. Чаще всего для жёсткого пола используются листы из фанеры либо алюминия. Алюминиевый пол очень хорошо пропускает звук, поэтому любое движение лодки будет отпугивать рыбу. Для рыбалки она вряд ли подойдёт. Поэтому перед покупкой, следует чётко определиться, для каких целей она будет использоваться.

В зависимости от материала, вёсла в гребной лодке бывают пластиковые либо деревянные. Деревянные вёсла не разбираются, устойчивы к холодам и морозам, не ломаются при низкой температуре. Если когда-нибудь Вы захотите поставить на свою лодку мотор, Вам стоит выбирать модель, в которой предусмотрен специальный отсек для установки мотора.

Таким образом, на рынке представлено большое количество моделей лодок с различными техническими характеристиками. Поэтому даже самый требовательный покупатель сможет выбрать для себя наиболее подходящую модель.

Гребные лодки продажа которых осуществляется компанией ФлагманПласт, отличаются долговечностью, высокой прочностью и надёжностью при использовании. Сделать заказ Вы можете, позвонив по следующим номерам телефонов +375 29 5472986, +375 29 6633988, +375 29 6290899.

                Главная

                Форум

                Новости

                Объявления 

                            Афиша

                            Фотогалерея

                            Организации

                            Кулинарная книга 

                            Сотрудничество

                            Бесплатное интервью

                            Добавить рецепт

                            Добавить новость на сайт

 

                        Реклама

                        Обратная связь

                        Карта сайта

                        Правила 

При любом использовании материалов сайта bobrmama.by, активная ссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

© 2024 Bobrmama.by. Все права защищены.